HP ProDesk 400 G9 Ultra Slim Core i5 13va. Gen. 16GB RAM DDR4, 256GB SSD, Monitor 22"
Descripción
| HP ProDesk 400 G9 Ultra Slim |
• Equipo de línea profesional, la mejor herramienta para uso comercial y empresarial, su mejor aliado en los negocios. Bajo consumo de energía, liviana, eficiente y hermosa. • Precio aplica para pago con tarjeta de crédito hasta 12 cuotas o pago directo con tarjeta de debito sin recargo. |
| Especificaciones Técnicas | |
| Sistema Operativo | • Windows 11 Profesional (64 bits) |
| Procesador | • Intel Core i5-13500T (1.60GHz) 13va Gen. |
| Memoria RAM Instalada | • 16GB, DDR4 |
| Almacenamiento | • 256GB Unidad de Estado Solido M.2 |
| Tarjeta de Video Integrada | • Intel Graphics 770 |
| Unidad Óptica | • No |
| Red | • Ethernet Gigabit 10/100/1000 |
| Puertos Externos | • 5 USB 3.0, 2 DisplayPort, 1 HDMI 1 RJ-45, 1 Entrada estéreo para micrófono, 1 Audífono estéreo/salida de línea |
| Puertos Internos | • No |
| Monitor | • LCD 22" Widescreen |
| Accesorios | • Teclado USB, mouse USB óptico, cables de poder y vídeo |
| Observaciones | • Equipo Importado de Medio Uso, Grado "A", imágenes con fin ilustrativo, nuestro inventario se encuentra en constante rotación por lo que nuestras existencias pueden variar sin previo aviso |
| Garantía Real | • 12 Meses por Escrito |
- Código de Producto: HP ProDesk 400 G9 Ultra Slim Core i5 13va. Gen.
- Existencia: Disponible
- Q6,348.00
Opciones Disponibles
Etiquetas: De Escritorio, HP
HP ProDesk 600 G2 Ultra Slim Core i3 6ta. Gen. 8GB RAM DDR4, 240GB SSD, Monitor 19"
HP ProDesk 600 G2 Ultra Slim• Diseñada para ambientes profesionales y empresariales, es ideal para t..
Q1,833.00
UPS XTech XTP-751 750VA
UPS XTech 750VA• UPS con regulador automático de tensión• Precio aplica para pago con tarj..
Q375.00
UPS CDP R-UPR 1008 1000VA
UPS CDP 1000VA • UPS con regulador automático de tensión• Precio aplica para pago con..
Q575.00
Regulador XTech XTP-1002 1000VA
Regulador XTech 1000VA • Regulador Automático de Voltaje• Precio aplica para pago con tarj..
Q125.00
Mantenimiento Preventivo
Mantenimiento Preventivo• Servicio profesional• Precio aplica para pago con tarjeta de débito o créd..
Q250.00
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L3250
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L3250• La impresora multifuncional 3 en 1 Epson EcoTank L3250..
Q2,149.00
HP Prodesk 600/800 G4 Ultra Slim Core i5 8va. Gen. 8GB RAM DDR4, 480GB SSD, Monitor 22"
HP Prodesk 600/800 G4 Ultra Slim• Diseñada para ambientes profesionales y empresariales, es ideal pa..
Q3,748.00
HP Prodesk 600 G3 Ultra Slim Core i5 7ma. Gen. 8GB RAM DDR4, 480GB SSD, Monitor 19"
HP Prodesk 600 G3 Ultra Slim• Diseñada para ambientes profesionales y empresariales, es ideal para t..
Q2,499.00
HP Prodesk 600/800 G5 Ultra Slim Core i5 9na. Gen. 16GB RAM DDR4, 480GB SSD, Monitor 22"
HP Prodesk 600/800 G5 Ultra Slim• Diseñada para ambientes profesionales y empresariales, es ideal pa..
Q4,698.00

