Dell Latitude 3420, Core i5 11va. Gen. Pantalla 14" Touch, 16GB RAM, 256GB SSD
Descripción
| Dell Latitude 3410 |
| • La empresa DELL se ha dado a conocer especialmente por ofrecer líneas de productos para particulares y profesionales. En el caso de la DELL Latitude 3410, esta posicionada dentro de las ultrabooks de gama alta. Por lo tanto, no tendrá ninguna duda sobre su resistencia y fiabilidad durante su uso. • Precio aplica para pago con tarjeta de débito o crédito hasta 12 cuotas o pago directo con tarjeta de debito sin recargo. • Envíos a todo el país por medio de Cargo Expreso, pague hasta que reciba su equipo. • Pregunte a su asesor por nuestro descuento especial. |
| Especificaciones Técnicas | |
| Sistema Operativo | • Windows 11 Pro (64 bits) |
| Procesador | • Intel Core i5-1145G7 2.60GHz 11va. Gen. |
| Memoria RAM Instalada | • 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | • 256GB Unidad de Estado Sólido |
| Pantalla | • 14" LED Touch |
| Tarjeta de Vídeo Integrada | • Intel UHD |
| Unidad Óptica | • No |
| Red | • No |
| Red Inalámbrica | • Intel Wireless con Bluetooth 4.0 |
| Web Cam | • Si |
| Puertos Externos | • 1 USB 3.2 Tipo-C, 1 HDMI, 1 combinación de auriculares/micrófono, lector de tarjetas de memoria micro SD |
| Otros | • Cargador de corriente. |
| Garantía Real | • 6 Meses por Escrito |
| Observaciones | • Equipo Semi-nuevo. Imágenes con fin ilustrativo, nuestro inventario se encuentra en constante rotación por lo que nuestras existencias pueden variar sin previo aviso. |
- Código de Producto: Dell Latitude 3420, Core i5 11va. Gen.
- Existencia: Disponible
- Q3,419.00
Efectivo: Q3,248.05
Opciones Disponibles
Etiquetas: Laptops, Portátil, Notebook
Productos relacionados
Dell Latitude 3300, Core i5 8va. Gen. Pantalla 13.3" 8GB RAM, 240GB SSD
Dell Latitude 3300• La empresa DELL se ha dado a conocer especialmente por ofrecer líneas de product..
Q2,095.00
Efectivo: Q1,990.25

