Dell Optiplex 5050 Slim, Core i7 6ta. Gen. 12GB RAM DDR4, 480GB SSD, Monitor 22"
Descripción
| Dell Optiplex 5050 |
• Es ideal para los entornos que exigen una plataforma duradera y estable, control de seguridad integral y capacidad de administración superior. • Precio aplica para pago con tarjeta de débito o crédito hasta 12 cuotas o pago directo con tarjeta de debito sin recargo. |
| Especificaciones Técnicas | |
| Sistema Operativo | • Windows 10 Profesional (64 bits) |
| Procesador | • Intel Core i7-6700 3.20GHz, 6ta Gen. |
| Memoria RAM Instalada | • 12GB DDR4 |
| Almacenamiento | • 480GB Unidad de Estado Solido 2.5" |
| Tarjeta de Video Integrada | • Intel HD 530 |
| Unidad Óptica | • No |
| Red | • Ethernet Gigabit 10/100/1000 |
| Puertos Externos | • 4 USB 2.0, 4 USB 3.0, HDMI, Display Port. |
| Puertos Internos | • 1 PCIe x1, 1 PCIe x16 |
| Monitor | • LCD 22" WideScreen |
| Accesorios | • Teclado USB, mouse USB óptico, cables de poder y vídeo • Incluye Bocina Endus Bluetooth |
| Observaciones | • Equipo Importado de Medio Uso, Grado "A", imágenes con fin ilustrativo, nuestro inventario se encuentra en constante rotación por lo que nuestras existencias pueden variar sin previo aviso |
| Garantía Real | • 12 Meses por Escrito |
- Código de Producto: Dell Optiplex 5050 Slim, Core i7 6ta. Gen.
- Existencia: Disponible
- Q2,944.00
Opciones Disponibles
Etiquetas: De Escritorio
Lenovo Thinkcentre M910S Desktop i5 7ma. Gen. 12GB RAM DDR4, 480GB SSD, Monitor 22"
Lenovo Thinkcentre M910Q Desktop• Consiga los mejores resultados y respuestas más rápidas con un efi..
Q2,629.00
Lenovo M900 Ultra Slim, Core i5 6ta. Gen. 8GB RAM DDR4, 240GB SSD, Monitor 19"
Lenovo M900 Ultra Slim • Consiga los mejores resultados y respuestas más rápidas con un eficien..
Q1,995.00
Lenovo Thinkcentre M720s Slim Core i5 9na. Gen. 8GB RAM DDR4, 240GB SSD. Monitor 22"
Lenovo Thinkcentre M720q Slim• Consiga los mejores resultados y respuestas más rápidas con un eficie..
Q3,599.00
Lenovo Thinkcentre M910S Slim i7 7ma. Gen. 16GB RAM DDR4, 480GB SSD, Monitor 22"
Lenovo Thinkcentre M910S Slim• Consiga los mejores resultados y respuestas más rápidas con un eficie..
Q3,085.00

