| Especificaciones Técnicas |
| Sistema Operativo | • Windows 11 Profesional (64 bits)
|
| Procesador | • Intel Core i7-8500T 2.10GHz, 8va Gen. |
| Memoria RAM Instalada | • 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | • 240GB Unidad de Estado Solido |
| Tarjeta de Video Integrada | • Intel HD 630 |
| Unidad Óptica | • No |
| Red | • Ethernet Gigabit 10/100/1000 |
| Puertos Externos | • 5 USB 3.0, 1 USB-C, 2 Display Port, 1 Entrada estéreo para micrófono, 1 Audífono estéreo/salida de línea
|
| Puertos Internos | • No |
| Monitor | • LCD 22" WideScreen |
| Accesorios | • Teclado USB, mouse USB óptico, cables de poder y vídeo • Incluye Antena Wi-Fi USB
|
| Observaciones | • Equipo Importado de Medio Uso, Grado "A", imágenes con fin ilustrativo, nuestro inventario se encuentra en constante rotación por lo que nuestras existencias pueden variar sin previo aviso |
| Garantía Real | • 12 Meses por Escrito |