HP ProBook 440 G8, Core i5 11va. Gen. Pantalla 14", 16GB RAM, 256GB SSD
Descripción
| HP ProBook 440 G8 |
| • Con una gran relación calidad-precio sin sacrificar el rendimiento, el elegante y fiable portátil, te ayudará a concentrarte en tu negocio. Gracias a su potente tecnología Intel, podrás trabajar productivamente. • Precio aplica para pago con tarjeta de débito o crédito hasta 6 cuotas o pago directo con tarjeta de debito sin recargo. • Envíos a todo el país por medio de Cargo Expreso, pague hasta que reciba su equipo. • Pregunte a su asesor por nuestro descuento especial. |
| Especificaciones Técnicas | |
| Sistema Operativo | • Windows 11 Pro (64 bits) |
| Procesador | • Intel Core i5-1135G7 2.40GHz 11va. Gen. |
| Memoria RAM Instalada | • 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | • 256GB Unidad de Estado Sólido |
| Pantalla | • 14" LED HD Antirreflejo |
| Tarjeta de Vídeo Integrada | • Intel UHD Graphics 620 |
| Unidad Óptica | • No |
| Red | • Ethernet Gigabit 10/100/1000 |
| Red Inalámbrica | • Intel Wireless |
| Web Cam | • Si |
| Puertos Externos | • 3 USB 3.0, 1 USB-C, 1 HDMI, 1 RJ-45, 1 combinación de auriculares/micrófono |
| Otros | • Cargador de corriente |
| Garantía Real | • 6 Meses por Escrito |
| Observaciones | • Equipo Semi-nuevo. Imágenes con fin ilustrativo, nuestro inventario se encuentra en constante rotación por lo que nuestras existencias pueden variar sin previo aviso. |
- Código de Producto: HP ProBook 440 G8, Core i5 11va. Gen.
- Existencia: Agotado
- Q3,265.00
Opciones Disponibles
Etiquetas: Laptops, Portátil, Notebook
Dell Latitude 3300, Core i5 8va. Gen. Pantalla 13.3" 8GB RAM, 240GB SSD
Dell Latitude 3300• La empresa DELL se ha dado a conocer especialmente por ofrecer líneas de product..
Q2,095.00
Dell Latitude 5420, Core i7 11va. Gen. Pantalla 14" Touch , 16GB RAM, 512GB SSD
Dell Latitude 5420• La empresa DELL se ha dado a conocer especialmente por ofrecer líneas de product..
Q4,435.00
Dell Latitude 5410, Core i5 10ma. Gen. Pantalla 14", 16GB RAM, 256GB SSD
Dell Latitude 5410• La empresa DELL se ha dado a conocer especialmente por ofrecer líneas de product..
Q2,649.00
Dell Latitude 5420, Core i5 11va. Gen. Pantalla 14", 16GB RAM, 256GB SSD
Dell Latitude 5420• La empresa DELL se ha dado a conocer especialmente por ofrecer líneas de product..
Q2,965.00

